Отзывы на книгу «Любовь и смерть. Селфи»

Прочитал книгу, очень понравилась! В книге есть все: интрига, тайны, любовь, немного мистики! Рекомендую к прочтению) Обязательно прочитаю другие книги в этой серии)

Отличная книга! Из всей серии про Любу и Апельсинчика эта понравилась больше всего. Захватывающие детективная и любовная линии. Очень рекомендую.

скучно

прочитал первую главу, и не узнал автора. я много читал ее произведения, но такого затянутого начала не было не где. Не смог читать дальше.

Положительный отзыв

Книга понравилась. Но, мне кажется, можно было немного раскрыть тему отношений Любы и Леши, а в целом – читается легко: есть и интрига и юмор, который хочется цитировать, и любовь и дружба…

Для любителей женских детективов. Психология, любовь, мистика. Люблю Андрееву. Но это произведение меня не захватило. Было немного скучновато.

Дочитала последнюю книгу из этой серии, что теперь читать? Печалька!! Все книги читались на одном дыхании. Читаешь так как-будто смотришь фильм! Я в полном восторге! Огромная благодарность за интересное чтение! Хочется ещё и ещё, и ещё!!! ;))))

Каждая следующая книга серии «Любовь и смерть.ru» интереснее предыдущей. Немного напрягают грамматические ошибки в тексте, но это, скорее, вопрос к редакторам. Рекомендую!

книга

Я прочитала, мне очень понравилось! тут есть все! И любовь и мистикаи т.д. Советую прочитать всем

"Любовь и смерть. Селфи" – отличный детектив! Наталья Андреева, как всегда на высоте!!! Интересный, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. До последней страницы не мог понять кто убийца.

23 мая 2017
978-5-17-101198-7