16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Куда уходят грешницы, или Гробница Наполеона

Куда уходят грешницы, или Гробница Наполеона

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниил Грушин – человек с большими странностями. Он любит смотреть черно-белые фильмы, переодевает своих любовниц в костюмы голливудских див прошлого века, а вечерами раскладывает пасьянсы. Любимый – «Гробница Наполеона». Но роскошная жизнь требует больших расходов. А тут еще и жена что-то заподозрила… За раскладыванием любимого пасьянса в голову Грушина и приходит гениальная мысль – собрать в доме всех своих врагов и попытаться их меж собой перессорить. А в старинный буфет положить пистолет, кинжал, веревочную петлю и ампулу с ядом. И в нужный момент просто выключить во всем доме свет. Только Даниил забыл, что на каждого Наполеона есть свое Ватерлоо. И нельзя недооценивать противника, если хочешь всегда одерживать победы…Ранее роман выходил под названием «Гробница Наполеона».

Читала

"Куда уходят грешницы, или Гробница Наполеона" и как все произведения Натальи Андреевой понравилось, интрига до конца произведения, хоть сюжет проходит только в доме, в ограниченном пространстве, много действующих лиц и у каждого своя тайна.Люблю «скелеты в шкафу»! Считаю, что книгу читать удобнее, потому что прочитать можно быстрее, чем за 8 ч. 47 мин. 37 сек. и узнать кто же злодей, а аудио …только если поставить на быструю перемотку. Советую к прочтению и к прослушиванию.

В целом ,понравилась.Интрига с пасьянсом ,придала налет мистики,хотя сюжет не нов.Стиль Андреевой узнаваем ,чем очень привлекателен.

Как я все-таки люблю детективы Натальи Андреевой! И в этой книге автор не подкачала и доставила мне очередное истинное удовольствие, за что ей огромное спасибо. Начитка хорошая, звук бы еще погромче. И все же хотелось бы слушать Андрееву в профессиональном исполнении, ее произведения этого вполне заслуживают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниил Грушин – человек с большими странностями. Он любит смотреть черно-белые фильмы, переодевает своих любовниц в костюмы голливудских див прошлого века, а вечерами раскладывает пасьянсы. Любимый – «Гробница Наполеона». Но роскошная жизнь требует больших расходов. А тут еще и жена что-то заподозрила… За раскладыванием любимого пасьянса в голову Грушина и приходит гениальная мысль – собрать в доме всех своих врагов и попытаться их меж собой перессорить. А в старинный буфет положить пистолет, кинжал, веревочную петлю и ампулу с ядом. И в нужный момент просто выключить во всем доме свет. Только Даниил забыл, что на каждого Наполеона есть свое Ватерлоо. И нельзя недооценивать противника, если хочешь всегда одерживать победы…

Ранее роман выходил под названием «Гробница Наполеона».

Аудиокнига Натальи Андреевой «Куда уходят грешницы, или Гробница Наполеона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2020
Длительность:
8 ч. 47 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, ИП Андреева Н.В., Д. В. Амурский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip