16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангард!

Ангард!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их было четверо и они считали себя мушкетерами. Ходили в один фехтовальный клуб и даже выиграли командное первенство Москвы среди юношей. А когда получили хрустальный Кубок, скрепили свою дружбу клятвой встретиться через двадцать лет и помочь другу, если тот окажется в беде.Прошло двадцать лет. Теперь они уже не мушкетеры – а успешный бизнесмен, известный театральный режиссер, малоизвестный актер и никому не известный писатель. И между ними нет согласия, а только вражда, соперничество, страсть к женщине и скрытая зависть.И вот один из них убит. Заколот шпагой. Кто убийца? Кто решился нанести роковой удар и поставить точку в годами длящемся тайном поединке?

Прослушала с удовольствием. Хороший детектив, понятна мотивация отрицательных героев, хотя «я думала на другого» ))). Нечасто со мной так бывает, чтобы убийцу не угадать, но с Натальей Андреевой в этой книге такое случилось ))). За что автору отдельное «спасибо»! Максим Коробицын исполнил книгу хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их было четверо и они считали себя мушкетерами. Ходили в один фехтовальный клуб и даже выиграли командное первенство Москвы среди юношей. А когда получили хрустальный Кубок, скрепили свою дружбу клятвой встретиться через двадцать лет и помочь другу, если тот окажется в беде.

Прошло двадцать лет. Теперь они уже не мушкетеры – а успешный бизнесмен, известный театральный режиссер, малоизвестный актер и никому не известный писатель. И между ними нет согласия, а только вражда, соперничество, страсть к женщине и скрытая зависть.

И вот один из них убит. Заколот шпагой. Кто убийца? Кто решился нанести роковой удар и поставить точку в годами длящемся тайном поединке?

Аудиокнига Натальи Андреевой «Ангард!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 47 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, ИП Андреева Н.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip