Отзывы на книгу «Адам ищет Еву, или Сезон дикой охоты»

Отлично. Интригует и затягивает. Практически нет скучных мест. Рекомендую всем, кто любит легкое и захватывающее чтение.

отзыв о книге «Адам ищет Еву, или Сезон дикой охоты»

Книга понравилать, как и все произведения автора. Написана интересно, умно, интелегентно.

Адам ищет Еву

Книга довольно легко читается. Интересный сюжет. Но как и большинство женских романов – книга на час. Пройдет время и не вспомнишь о чем она.

очень понравилось, сюжет необычный и интересный. автору успехов.

Интересная загадка

Когда приходит подписка на новинки, читаю аннотации или сразу начинаю читать отрывок. Если с первых строк захватило, читаю дальше и покупаю книгу.

"Адам ищет Еву" до последнего держит в напряжении и заинтересованности – КТО? Вместе с Антоном думаешь, то на одну, то на вторую героиню. Прочитала с интересом, залпом. А в конце растерялась, у кого же синие глаза? И поняла, что «проглотив» книгу, что-то важное упустила, описание девочек-подруг должно быть еще в начале книги.

Открыла заново и нашла. Книга чем-то зацепила. С одной стороны: и как в жизни: где деньги, там и зависть, даже гибель, с другой – как в кино. Все крутится вокруг денег, богатых героев. В чем еще раз убеждаешься, закрывая книгу? Не будите спящую собаку (не ворошите прошлое), зависть может привести к убийству. Женская дружба? Но они с детства были скорее соперницами, чем подругами.Их свела не дружба, а решение дружить и сидеть за одной партой. Человек с завистью – опасен рядом. Да и без работы нельзя, безделье, скука, понимание, что жизнь проходит– все это приводит к поиску приключений, а затем к краху. Вот так поступок одного человека приводит к череде непоправимых ошибок, гибели других, ломает не только характеры, но судьбы людей. И как когда-то в иностранном детективе я запомнила фразу на всю жизнь: «Правда бывает невероятней самой нелепой выдумки».

В общем не только захватывающе, но и поучительно. А ведь бывает и так: захлопнул книгу и забыл.

14 июня 2013
978-5-17-112940-8