18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Успех по-женски

Успех по-женски

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверняка тема «Успеха по-женски» является несомненно важной для современной женщины. Иначе бы вы ее не выбрали. Верно? Действительно, современная женщина с трудом балансирует между семьей, работой и собственным миром ценностей и приоритетов.Программа «Успех по–женски» является волшебной палочкой, помогающей легко и по-женски совмещать обязанности, возможности для инвестирования в себя и свое здоровье, развитие и процветание.

Мне книга помогла навести генеральную уборку в своей голове, расставить приоритеты, понять и принять свою природу и дух.

Интересный взгляд на жизнь: ее порядок и последовательность. Взял себе на вооружение несколько рекомендаций автора, несмотря на то, что я мужчина. Книга была полезной и интересной. Дал почитать жене!.

Хорошая книжка. Не пожалела, что прочитала. Некоторые фразы в буквальном смысле взяла на карандаш. Очень понравилось место про деньги.

Книга помогает расставить правильные акценты в своей голове и в жизни. Спасибо автору, буду ждать новых работ. Хотелось бы серию на эту тему.

InnaMordyukova

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать положительный отзыв на книгу Ананьевой Н. "Успех по -женски". В книге я нашла много подсказок, есть возможность сразу фиксировать свои переосмысления прямо в книге - автор для этого отвел специальное место для личных заметок, что показалось очень удобным. Книга превращается в "живой" практикум. Прошла предлагаемый курс переоценки и переосмысления весьма быстро. Получилась бесподобная перезагрузка. Книга читается легко, удобный слог, большие буквы, в общем все как я люблю. Спасибо автору, будем ждать новых работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка тема «Успеха по-женски» является несомненно важной для современной женщины. Иначе бы вы ее не выбрали. Верно? Действительно, современная женщина с трудом балансирует между семьей, работой и собственным миром ценностей и приоритетов.

Программа «Успех по–женски» является волшебной палочкой, помогающей легко и по-женски совмещать обязанности, возможности для инвестирования в себя и свое здоровье, развитие и процветание.

Аудиокнига «Успех по-женски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 36 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3