Отзывы на книгу «Невеста без места»

Браво! Давно не читала таких чудесных творений. как будто сама пожила в сказке, густо и вкусно замешанной на древнеславянских верованиях. Герои яркие, поступки понятные, загадки и интриги мастерски прописаны. Спасибо автору!

классная сказка, не оторваться! еще хочу, скучно теперь без Вельки будет. сама старина глянула со страниц, древняя сила, дохристианская. Славянские руны да обычаи утраченные, как интересно, как живо, так бы и слушала

Браво автору! Славянское фэнтези + магия. Похоже на Марию Семёнову, но более нежное, женское. Сюжет необычный для любовного фэнтези (не просто «он её полюбил, а она не его»), интрига «кто же княжич и какое проклятье» сохраняется до последних страниц, Велья очень милая славянская девушка. Очень достойно выписаны характеры: есть и высокомерие, и сестринская зависть, и недальновидность, и верность, и алчность, и забота. Скорее всего, не серия, все понятно закончилось. «Древне-русские» слова и обычаи абсолютно к месту и понятны. В общем, смело рекомендую! Наслаждалась каждой страничкой! Другие книги автора с удовольствием прочту, пишет качественно.

Замечательное, доброе произведение. Очень понравилось. Здесь собрано все самое светлое: любовь, преданность, отвага, почитание родителей и традиций. Приятно, почитать адекватную литературу . Рекомендую. Твердая 5.

Хорошая история. Автор сделал удачную попытку написать «славянское фэнтези». Герои не настолько банальны, как бывают в девчачьих фантастических лавбургерах, история развивается динамично, при этом последовательно. В романе есть приключения, загадки, любовь. Очень понравилась книга, но очень не понравилось название – не в тему, глупенькое какое-то, штампованное, не отвечающее содержанию.

Безумно не хватает «славянского фэнтэзи» – и тут такой подарок. Светлая, добрая сказка. Очень хотелось прочитать ещё что-нибудь подобное по духу, атмосфере.

Жаль, что можно поставить только 5 звезд, книга заслуживает большего! Сюжет, герои, интрига, язык – все выше всяких похвал! Это не массовое ширпотребное чтиво под вывеской фэнтези, это интересная и самобытная сказка для взрослых, при этом без грамма пошлости или грязи. Все выдержано в едином стиле, автор явно посвятил много времени и сил изучению славянских обычаев, уклада и сказаний. В целом невероятно вкусная вещь получилась!

Хорошая книга, живая, читается легко. Красивая история со славянскими мотивами. Сюжет сразу поняла, но от этого хуже не стало, все равно читалось с интересом. Магия и Любовь, обряды, добро и зло – все присутствует тесно переплетаясь друг с другом. Хорошо отвлекает, особенно после тяжелого чтива. Так незаметно и прошли два вечера)) Советую к прочтению!

30 декабря начала читать «Невесту без места»… нужно ли уточнять, что книга была прочитана за день) Наталья, огромное Вам спасибо за неожиданный подарок к Новому году. Ощущение сказочного настроения, несказанное удовольствие от легкого слога и желание чтобы книга не заканчивалась)) Очень импонирует то, что автор, пусть и в фантазийной форме, описывает русичей, обряды, приметы. Книга напоминает старые советские мультфильмы про богатырей, такое же ощущение причастности к своим корням. СПАСИБО! С удовольствием жду продолжения серии. Пишите нам в удовольствие)

Оторваться невозможно от этой книги, сказка фильмом промелькала в моей голове, оставив восторженное послевкусие! Желаю продолжения, Наталья, пишите еще!

30 августа 2017
978-5-17-102710-0