0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2019 год

0+

Анализ стоимости бизнеса в контексте транспарентности отчетности. Сборник кейсов и задач

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для проведения практических и семинарских занятий обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 – «Экономика», 38.04.01 – «Экономика», учебных дисциплин: «Анализ финансовой отчетности», «Экономический анализ», «Финансовый анализ», «Стратегический анализ и риск-менеджмент в организации», «Бизнес-аналитика и анализ финансово-экономической деятельности».Учебное пособие рассчитано на усвоение положительной взаимосвязи, существующей между транспарентностью отчетной информации, обусловленной этичным ведением бизнеса, и стоимостью (в том числе рыночной стоимостью) экономического субъекта.

Полезная книга для практического освоения расчетов по оценке стоимости бизнеса, много разных задач и тестов, рекомендую для подготовки к экзаменам по АССА и другим

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для проведения практических и семинарских занятий обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 – «Экономика», 38.04.01 – «Экономика», учебных дисциплин: «Анализ финансовой отчетности», «Экономический анализ», «Финансовый анализ», «Стратегический анализ и риск-менеджмент в организации», «Бизнес-аналитика и анализ финансово-экономической деятельности».

Учебное пособие рассчитано на усвоение положительной взаимосвязи, существующей между транспарентностью отчетной информации, обусловленной этичным ведением бизнеса, и стоимостью (в том числе рыночной стоимостью) экономического субъекта.

Книга Натальи Александровны Никифоровой «Анализ стоимости бизнеса в контексте транспарентности отчетности. Сборник кейсов и задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-406-06808-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf