Отзывы на книгу «Золотая булавка Юлия Цезаря»

Легкая книга с юмором, как раз для отдыха . Но мне чего-то не хватило для того, чтобы поставить пять звезд. Наверное, все же предсказуемость какая-то

Историческая часть скорее занятная, нежели правдоподбная, но реально имевшие место в отдельных частях Римской империи вещи проскальзывают. При этом читается очень легко, буквально «затягивает». Юмор легкий, не идиотический. Каких-либо персонажей, вызывающих у простых смертных комплексы неполноцеенности (нереальных красавиц-умниц, олигархов-мачо) нет, к счастью. Избытка психологии, терзаний и сложностей нет в помине, но и откровенных глупостей тоже не наблюдается. Легкая занимательная история об обычных людях. Для отпуска или ожидания такового – оптимальный вариант.

Очень захватывающая книга. Прочила на одном дыхании. Историческая часть очень интересная. Написана хорошим языком. Всегда с удовольствием читаю книги Натальи Александровой.

Не лучшая вещь,от скуки можно прочесть.Скоротать поездку,не более.Персонажи плоские,сюжет простоват.Язык оставляет желать лучшего.Не советую.Зря потраченные деньги.

05 июля 2017
978-5-699-97244-9