Отзывы на книгу «Вредная утопленница»

Детективная линия неплохая, герои убедительны, хорошо прописаны. Как всегда, лёгкий слог, прекрасный русский язык, характерный для автора. Очень люблю героиню Надежду Лебедеву, нравится читать про её взаимоотношения с котом и супругом, описанные с мягким юмором. Рекомендую для хорошего настроения и приятного вечера.

И опять как всегда отличилась наша Надя.Женщина не глупая и очень любопытная,как всегда она опять попала в опасную ситуацию и распутала её.Не хотела бы я иметь такую родственницу. Советую прочитать данную книгу.

книга очень интересная, как и вся серия, про домохозяйку Надежду Лебедеву, прочитала почти все книги,ждем продолжения серии с большим нетерпением.

Книги автора очень интересны для тех, кто любит дамские детективы. Я, например, всегда их с удовольствием читаю и жду с нетерпением новых. Сюжет развивается таким образом, что до самого конца неизвестно, кто все-таки преступник.

Великолепно

Как и другие романы Александровой, этот читать приятно и интересно. Великолепный язык, выписанные характеры, закрученный сюжет, который не повторяется из книги в книгу – в общем, качество на высоте.

нудно!

Как на меня,то книга очень нудная! Сюжет очень странный и какой-то, даже для книги, нереальный! Главная героиня раздражает своими разговорами со внутренним голосом! Это вообще смахивает на душевную болезнь! Раздражает огромное количество описаний взаимоотношений главных героев с их котом! Много моментов я уже читала в книгах других авторов! Я просто заставляла себя дочитать до конца,а «вдруг» станет интересно…но не стало! Может другие книги автора более удачны,но эта на твёрдую 2!

99,90 ₽
22 ноября 2011