Отзывы на книгу «Тройные неприятности»

Можно почитать вечером

Мое знакомство с Натальей Александровой произошло благодаря серии «Лола и Маркиз», захватила с первой книги и, спустя практически год, я постоянно возвращаюсь к этому автору. И вот я заметила новую серию о трех подружках, которые, естественно, очень интересно проводят время, попадая во всякие неприятные ситуации и пытаясь из них выпутаться. Хочется сразу сказать, что я ни к одной из героинь не привязалась, хотя характеры прописаны четко. «Тройные неприятности» – вторая книга из серии «Три подруги в поисках денег и счастья». Читается легко, иногда начинают раздражать уж очень тупое поведение героинь в ситуациях. В общем, я несколько раздражена тремя подружками, но, возможно, этого и добивались авторы. Лично мне хотелось бы более ярких персонажей, более активных и раскованных. Возможно, в дальнейших историях этой серии именно и произойдет развитие каждой из героинь, где они проявят себя в новом свете. Рекомендую к прочтению.

ой, насмеялась

очень понравилось! насмеялась!! сюжет хорош! не скучно,читаю уже третью книгу.желаю счастья!

Очень понравились обе книги про трёх подружках. Когда вокруг сплошной негатив, отвлекают от проблем и и поднимают настроение

Случайно познакомилась с этим автором и серией про трех подруг, посмотрев фильмы по ТВ. После этого нашла эти книги, читаю с удовольствием. Легкие, веселые, с юмором и детективной интригой – мне очень нравится вся эта серия, рекомендую.

Так себе, не тянет автор ни на Агату Кристи, ни на А. Хмелевскую. много «ляпов». Весьма не смешно обжорство Катерины и нелепо смотрятся, что менты, что бандиты.

30 марта 2009
2009