Отзывы на книгу «Таинственный сапфир апостола Петра»

Книгу Н. Александровой прочитала с интересом, хотя кое-где уже заранее было понятно, как будут развиваться события, особенно, что касается подмены камня. Наверно подразумевается продолжение рассказа о судьбе остальных камней. Подождем-увидим. Зловещий образ дамы-убийцы, имеющей уже неограниченную власть слабоват и нереален, хотя сама задумка интересная. Скорее всего именно этот образ может объединить всю историю артефакта.Будем ждать продолжения.

книга очень понравилась, интересная, лёгкая, читается запоем, всем советую, очень довольна, с нетерпением начну читать продолжение, не пожалеете

Само собой ясно, что драгоценные артефакты такой персоны нигде, кроме как тут у нас, обнаружиться не могли! Сама идея сюжета вполне себе достойная. Почему бы и нет? Почему бы всем нитям и не сойтись на просторах нашей родной страны? Вообще говоря, про интересные приключения всегда приятно почитать, особенно на отдыхе, или если от стресса отвлечься нужно. Особенно хорошо, если «сериал» – можно и дальше почитать что-нибудь с вариациями сюжета. Но чтобы не очень долго. Здесь как раз кстати продолжение про другие камни.

15 августа 2015
2015