Отзывы на книгу «Шанс на миллион долларов»

Очень люблю книги Александровой Натальи. Они такие живые, захватывающие!

«Шанс на миллион долларов» – именно такая. Здесь есть и юмор и захватывающий сюжет. Жаль только, что книги переиздаются под другими названиями.

супер

Очень люблю этот жанр и устала от Устиновой и Поляковой.

Описание короткое, ясное, интересное, захватывающее. Диалоги не топчутся на месте и поэтому события разворачиваются стремительно. Когда дочитала книгу, сразу подумала, что похоже на мужской стиль написания, а прочитав аннотацию к автору в этом убедилась. Прекрасно подходит для отдыха. Рекомендую. Читается очень легко.

Очень интересная книга, читается с удовольствием, написана чудесным языком, сюжет увлекательный. Замечательное средство для отдыха и отвлечения от забот повседневности.

интересно

Начало очень увлекло. Стиль легкий. Но к середине книги уже все так затянулось. А уж конец – типично в стиле женских романов, справедливость торжествует, зло наказано. Для чтения в отпуске или в дороге, чтобы скоротать время…

Книга понравилась.Сюжет интересный,имеет развитие.Как всегда очень правдивы эмоциональные краски событий.Характер главной героини привлекает.Немного жаль ее неоправданной веры в любимого человека Строганова, когда выясняется,что он просто манипулировал ею в своих интересах.Зато реалистично.Еще хотелось больше любимой Надежды Лебедевой с котом, а она появляется совсем вскользь.Может быть несколько переборщили со злодейкой Светланой(уж очень-очень злодейка,ничего человеческого,а может быть такие и бывают,не дай Бог в жизни).Зато заслуженное наказание Светланы и нарисованное несколькими штрихами будущее героини вдохновляет на «подвиги» в нашей будничной жизни.

Спасибо автору.Жду следующего романа с нетерпением.

06 мая 2015
2008