16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Прятки с тенью

Прятки с тенью

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Роковой артефакт»!Захватывающая история про авантюристку XVIII века Жанну де Ламотт и нашу современницу Жанну Окуневу, которая разгадывает тайны прошлого.В XVIII веке во Франции знатная авантюристка Жанна де Ламотт провернула дерзкую аферу – украла бриллиантовое ожерелье необычайной ценности и красоты, принадлежавшее королеве Марии-Антуанетте. По легенде, инсценировав свою смерть, де Ламотт поселилась в России, где и прожила до конца своих дней, однако уникальное ожерелье так и не было найдено. И вот уже более двух сот лет за ним охотятся сотни людей со всего мира.В эту авантюру оказалась втянута и Жанна Окунева, обнаружившая в своем доме тайник, а вскоре подвергшаяся нападению грабителей. Впрочем, ожерелья в тайнике не оказалось – лишь старая тетрадь с пожелтевшими от времени страницами, исписанными выцветшими лиловыми чернилами. А что, если тетрадь и есть ключ к бесценному сокровищу?…© Н. Александрова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга понравилась. Все главы на месте) Сюжет динамичный. Озвучка хорошая. Прослушала с интересом. Спасибо автору и чтице!

Местами интересно… местами очень примитивно/наивно… но не жалею, что прослушала. Общее впечатление положительное. Самый большой минут – это голос чтеца при исполнении мужских персонажей (мне его было очень трудно воспринимать)

Интересный сюжет. Первый раз знакомлюсь с автором. Очень довольна. Я пенсионер. Здоровье очень подвело. Это произведение отвлекает от плохих мыслей.

Как то по детски,что ли всё.Чтец.. Интонации,как будто читает подросток,от лица подростка.Хотя речь идет все де о взрослой девушке)Сказка в общем,но отдохнуть,отвлечься можно.

я очень люблю Наталью Александрову и как у всякого писателя у неё есть отличные книги, хорошие и провальные. Эта однозначно провальная, одно хорошо, что купила на распродаже, иначе было бы безумно жаль потраченных денег. три звезды только за уважение к автору. и озвучка тоже не очень понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Роковой артефакт»!

Захватывающая история про авантюристку XVIII века Жанну де Ламотт и нашу современницу Жанну Окуневу, которая разгадывает тайны прошлого.

В XVIII веке во Франции знатная авантюристка Жанна де Ламотт провернула дерзкую аферу – украла бриллиантовое ожерелье необычайной ценности и красоты, принадлежавшее королеве Марии-Антуанетте. По легенде, инсценировав свою смерть, де Ламотт поселилась в России, где и прожила до конца своих дней, однако уникальное ожерелье так и не было найдено. И вот уже более двух сот лет за ним охотятся сотни людей со всего мира.

В эту авантюру оказалась втянута и Жанна Окунева, обнаружившая в своем доме тайник, а вскоре подвергшаяся нападению грабителей. Впрочем, ожерелья в тайнике не оказалось – лишь старая тетрадь с пожелтевшими от времени страницами, исписанными выцветшими лиловыми чернилами. А что, если тетрадь и есть ключ к бесценному сокровищу?…

© Н. Александрова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Александровой «Прятки с тенью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 34 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-128059-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip