Отзывы на книгу «Проклятие Осириса»

Не хуже Дэна Брауна.

Достойная отечественная альтернатива Дэну Брауну.Только более логичное развитие сюжета.Плюс немного мистики:бредущий по Питеру зомби-убийца,магическое число Тота.Кстати,именно оно и является главным центром книги,именно из-за него убивают и похищают.Историческая часть очень колоритна и подробна,но близка нашему времени вечными страстями,для которых нет времени.Очень достойная книга,невзирая на одиозных зомби и вуду.

Совершенно новая для меня тема в творчестве Натальи Александровой. В отличие от детективов про Трёх подруг и Надежду с котом, в этом романе добавились мистика и история. И 2 параллели – сегодня и древний Египет. Судить об исторической правдивости египетской линии сюжета не берусь, но читать было интересно. Наворочено))) В конце, пожалуй, немного перебор в сторону фантастики, но настроение не испортило и смысл не потерялся. Пожалуй, прочту ещё другие романы этой серии.

отличная книга! мне очень нравятсья книги н. александровой! читаешь с первой страницы и не можешь оторваться до последней!

17 августа 2012
2007