Отзывы на аудиокнигу «Портрет неизвестной»

Интересные, увлекательные приключения домохозяйки и таинственные преступления. Древние загадки и секреты. Прослушала книгу с удовольствием.

Новые приключения моей любимой Надежды Николаевны! Несмотря на то, что количество романов о знаменитой домохозяйке приближается я к пятидесяти, интерес читателя не ослабевает до последней страницы. Прослушала с огромным удовольствием, ищу электронную книгу чтобы читать-перечитывать.

Прослушала эту книгу. Первые две главы показалась скучноватыми, а потом сюжет так захватил, что уже не могла оторваться, слушала " на одном дыхании ". Очень порадовала чтица. Прекрасная декламация. Вообще, авторам нужно подбирать чтецов для своих произведений, ведь это залог успеха книги. Творческих успехов и автору и чтице!

Вначале я прочла этот интересный детектив Натальи Александровой, а позже ещё и с удовольствием послушала!!Огромное спасибо автору и чтице тоже!!

Уровень бульварной литературы. Язык корявый, с перлами типа «суя в сумку» и тому подобными. Неправильные ударения («недреманное око» есть в любом словаре, просто посмотреть, если сомневаешься), даже в известной детской песенке из мультфильма умудрились слова переврать, уж не знаю чтец постаралась или автор накосячила. Слушать писклявый тон, которым пытаются передать женский голос неприятно. В общем уровень Донцовой. Написала для тех, кто, как я, выбирает книгу основываясь на отзывах. Тем, кто любит женские детективы и кого не коробят грамматические и стилистические ошибки, наверное понравится

Книга мне понравилась. Написана она с юмором, с описаниями исторического Петербурга их первоночальными названиями. Язык простоват. Озвучка замечальная

Автор, начал очень хорошо, было очень интересно. Таинственная пропажа, странная Алина, странная картина. Но вот в середине было понятно, что мистикой и не пахнет. Были заметны небольшие сюжетные несостыковки. В общем на любителя. Спасибо конечно автору за данный труд, но купилась на метку «мистический детектив», а получился обычный детектив… Думаю попаду на мистический сюжет, но к концу книге разочаровалась.

Бульварный детектив. Впечатление среднее. Озвучка оставляет желать лучшего. Непонятно, почему главная героиня говорит таким писклявым голосом. Это портит всё впечатление от прослушивания.

отличная книга, как и всё другие этого автора. Интересно слушать. Неожиданные повороты, хотя зная предыдущие книги уже можно догадаться развития событий.

Слушаю вторую книгу этого автора и очень понравилась! Все так интересно завязано! Всегда восхищаюсь действиями главной героини.

15 января 2019
978-5-17-115088-4