Отзывы на книгу «Портрет Кровавой графини»

Очень увлекательно, с элементами мистики. Любимая героиня как всегда на высоте. Читается на одном дыхании. Люблю Наталью Александрову, у нее нет ни одного проходного романа, только высокохудожественные произведения.

Очень понравился новый детектив Натальи Александровой! Гг Надежда Николаевна великолепна , как и всегда! Прочитала на одном дыхании!!! О-очень советую!!!

По объему детектив небольшой, но очень хорошо скомпанован. Сюжет интересный, не затянут. Лично мне было интересно и понравилось отсутствие уж совсем фантастических поворотов. Надежда Лебедева как всегда бодра и авантюристична, юмор присутствует. Истории, конечно, хотелось бы побольше и с реально имевшими место событиями. Прочитала буквально за несколько часов.

Интересный сюжет, связывающий два времени и две страны. Элементы генеалогии, от графини Батори к её потомкам по женской линии. Надежда Лебедева в очередной раз блестяще проводит расследование.

Начала читать – бросила, второй раз начала и тоже бросила. Не интересно, книга совсем не цепляет! А жаль! Какая-то ерунда высосаная из пальца.

Очень замечательная книга, читается на одном дыхании. Сюжет интересный и незатянутый. Надежда Николаевна как всегда бодра, авантюристична, с чувством юмора. Советую любителям детективов почитать!!!!

Детектив понравился.Легко читается. Всегда интересно узнать что-нибудь из старых времен. Кажется только там были и чудеса, и люди, и чувства. Не менее интересно как эти древние события отзываются отголосками в современном мире. Буду следить за творчеством Натальи Александровой.

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании, как и все книги Александровой с главной героиней Надеждой Лебедевой.

Книга интересная, Александрова всегда пишет легко и захватывающе. Читается запоем. Надежда Лебедева как всегда на высоте. Почитайте, не пожалеете.

22 февраля 2017
978-5-17-101233-5