Отзывы на книгу «Неуловимая жена»

Я давно читаю книги Натальи Николаевны Александровой. Первой попалась в руки книга про Надежду Николаевну. Тем более я сама работала в проектной организации и была близка по возрасту к героине. Сначала мне не очень нравилась серия «Лола и маркиз» (я человек исключительно законопослушный, даже дорогу перехожу только в установленных местах), а потом я «вчиталась» и полюбила этих героев. Они стали хорошими знакомыми. Лола всегда капризничает и не хочет браться за новую работу. Домашние питомцы разнообразят жизнь своих хозяев за счет постоянных каверз. В трудные моменты этот маленький коллектив сплачивается. «Неуловимая жена» – легкое чтение для отдыха. Сюжет пересказывать не буду, а то потом будет неинтересно читать. Про конец могу только сказать, что «за что боролись. на то и напоролись»…

Удачи и хорошего отдыха за хорошей книгой.

книга прсредственная. удобночитать в поезде, на отдыхе. можно прерываться и далее продолжить чтение. .......................................

очередная книга в ряду других книг Алексндровой – не лучше и не хуже предыдущих…достаточно легкое чтение,если нужно занять свободное время

С удовольствием читаю эту серию. Легко и с юмором, сюжет, как всегда лихо закручен, домашние питомцы придают шарм. Рекомендую к прочтению в дороге, на отдыхе, не пожалеете.

сюжет хороший, но диалоги Маркиза и Лолы какие то скудные, примитивные. такое впечатление, что нужно просто побольше букв напечатать. со своей фантазией автор могла бы и поинтересней и смешнее диалоги придумать. как ни странно, конец интереснее основной части.

В целом книга понравилась, и даже появилось желание прочитать ещё одну из этой серии. Смутило начало истории, которое не имеет отношение ни к названию книги, ни к описанию того, что должно было в ней происходить. Легкое, приятное чтение!

Отзыв о книге «Неуловимая жена»

Книга понравилась. Читается легко и построена так, что остановиться трудно: хочется скорей узнать, что будет дальше с персонажами. Это детектив, но детектив, в котором есть не только действие, но и попытка раскрыть характеры героев, а это позволяет понять их поступки. Следствие ведут частные детективы, а, значит, методы достижения цели интересны и неожиданны! Финал ожидался несколько иной, но опять же характер героини определил именно такой исход. Чтение очень подходящее для отпуска!

19 мая 2016
978-5-17-091524-8, 978-5-17-091518-7