16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Медальон безымянного бога

Медальон безымянного бога

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение в серии «Роковой артефакт»!Сотни веков длилось противостояние двух тайных культов – Великой Матери и ее жестокого сына, безымянного бога. Сменялись цивилизации и народы, сменялись боги – и только равновесие между этими двумя сторонами сохраняло жизнь на земле. Однако жрецы безымянного бога никогда не оставляли планов расправиться со своими противниками, а помочь им в этом должен был древний амулет их страшного кумира…В эпицентре борьбы за обладание мощным артефактом оказывается успешный ресторанный критик Полина Синицына. Несправедливо обвиненная в нескольких убийствах, она просит помощи у своего возлюбленного и попадает в новую переделку…© Н. Александрова, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Чудесная книга! Захватывающий сюжет с глубоким философским смыслом. И,конечно, любовь побеждает… И, как всегда, описание любимого города. На чтицу Оксану Шокину «подсела». Интересный тембр, меняет голос, когда говорит от лица разных героев, речь грамотная, все ударения правильные. Рисует картины своим чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение в серии «Роковой артефакт»!

Сотни веков длилось противостояние двух тайных культов – Великой Матери и ее жестокого сына, безымянного бога. Сменялись цивилизации и народы, сменялись боги – и только равновесие между этими двумя сторонами сохраняло жизнь на земле. Однако жрецы безымянного бога никогда не оставляли планов расправиться со своими противниками, а помочь им в этом должен был древний амулет их страшного кумира…

В эпицентре борьбы за обладание мощным артефактом оказывается успешный ресторанный критик Полина Синицына. Несправедливо обвиненная в нескольких убийствах, она просит помощи у своего возлюбленного и попадает в новую переделку…

© Н. Александрова, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Натальи Александровой «Медальон безымянного бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 40 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-140788-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip