Отзывы на книгу «Крест княгини Ольги»

Мне книга не понравилась. Начало хорошее, а далее глупая сказка для детей. Никакой интриги, всех убили, всем отомстил. Не советую к прочтению, зря потратите время

Замечательная книга! Действительно, захватывает с первых страниц, не даёт успокоиться до конца произведения! Явно прослеживается сравнение с княгиней Ольгой.

С удовольствием прочитала новую книгу Н. Александровой. Прочитала не отрываясь. Как и все ее книги – написана легко, захватывающе, интересно. Читала все книги автора и ни разу не пожалела потраченного времени. С нетерпением жду новых книг!

Прочитала, мне нравится, когда переплетаются исторические линии и действительность, но здесь какая то мистика, а может так оно и было, не жалею потраченного вечера, все равно зима, дел особых нет, погулять, сготовить успеваю, это же не лето...

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, впрочем как все книги Александровой, приятно было провести время за чтением

Очень понравилось, читается легко, есть интересный сюжет, много характеров, приключения и все достаточно похоже на правду. Очень тяжело сейчас найти книгу такого уровня!

если не прочитаете, ничего не потеряете.. начало интригует, сюжет неплохой, но само поветвование.. примитивненько, кукольно, скажем так. Я честно прочитала. понимаю, что другие книги автора покупать не стоит

Мне очень понравилась эта книга. Читала не отрываясь. Не согласна, что нет сюжета....есть и сюжет и очень интересно. Прочитала много книг этого автора и считаю, что эта одна из лучших.

Ни артефакта, ни детектива(. Сложилось впечатление, что книгу написал другой автор. Сюжет рваный, многие события « притянуты за уши». Всегда жду книгу из серии «Артефакт и детектив», но эта разочаровала.

07 января 2018
978-5-04-089563-2