Отзывы на книгу «Кодекс надежды»

Замечательная история про любимую мою Надежду Николаевну. Как всегда, она была на высоте и во всем разобралась, а Бейсик всё так же прекрасен :)

Ознакомительный фрагмент неплох. Главное, чтобы в конце не было, как всегда, когда за полшага до цели выходит главный злодей и говорит: агааа, как хорошо, что вы сделали за меня всю работу. Если являешься поклонником серии и видишь это в каждой первой книге, надоедает донельзя.

Замечательный, очень закрученный сюжет! Любимый персонаж- Надежда Лебедева, в очередной раз ведёт расследование очень запутанной криминальной истории. Читать легко и интересно!

Очень скучно и примитивно. нет динамики . Главная героиня " ни рыба ни Мясо" сама себе противоречит. книгу не дочитал !!!

знаете книга не плохая но героиня начинает раздражать уж сильно умной ее автор сделал

полиция не смогла а она всегда раскрывает убийство удивительно что ее еще не прибили

интересно, увлекательно, как всегда Наталья Александрова на высоте. Нравится описание кота, и его взаимоотношения с Надеждой Лебедевой. Иногда нудновато, поэтому поставлю 4

25 февраля 2018
978-5-17-110161-9