Отзывы на книгу «Китайская кукла»

Играем в куклы

Очень понравилась очередная книга автора – есть и житейский юмор, и женский взгляд на жизнь, и мистика, связанная с далеким прошлым и легендами далеких стран… Что особо для меня ценно – все разрешается разумно и логично, без «роялей в кустах», в конце решаются все загадки, раскрываются все секреты, но остается легкий аромат тайны и Истории с большой буквы. Очень нравятся детективы с погружением в далекое прошлое, есть возможность не только отдохнуть с хорошей книгой в руках, но и узнать много нового для себя в легкой, ненавязчивой форме.

Первая книга этого автора. Хорошее, легкое чтиво для пляжного отдыха. Очень интересная тема китайских легенд. Люблю и язык, и культуру, и кухню Китая. спасибо)

Первый раз прочитала книгу этого автора. Читается легко, сюжет захватывающий и непредсказуемый.... очень понравилось. Думаю и другие книги автора такие же интересные.

Прочитав книгу «Китайская кукла» я очередной раз убедилась в том, что Наталья Александрова талантливый автор. Книга захватывает с самого начала. В ней есть все: детектив, юмор, история, мистика и неожиданный конец. Рекомендую.

Наталья Александрова - Китайская кукла.

Наталья Александрова одна из самых талантливых современных мастеров детектива. Каждая ее книга наполнена мягким юмором и забавными приключениями. Даже если книга о мистике, то и тогда в ней нет ничего от черной магии и тому подобных ужасах. Все очень изыскано и порой неожиданно.

Книга «Китайская кукла» о том, как важно сохранять чистые помыслы и не вредить людям, несмотря на огромную силу, полученную человеком с помощью магии.

Приключения Надежды Лебедевой одна из лучших серий у Александровой, я всегда с удовольствием покупаю книги из этой серии.

Книга захватывает с первой минуты.

31 декабря 2014
2014