Отзывы на аудиокнигу «Фитнес для резвой акулы»

отличная,интересная книга! цтец отличный! занимательная история слушается легко и весело! побольше бы хороших цтецов озвучивали книги Александровой

люблю Василису и Бонни, а Васильевский остров в этой серии романов – полноправный участник, что придаёт дополнительное очарование серии. Жду новых приключений героев!

Не ожидала, что так зацепит книга. С Василисой и Боней знакомилась первый раз. Анализ и рассуждение совсем не утомляет, но если честно разгадываешь тайну раньше, чем Васелиса. У героев уходит дольше на анализ ситуации, чем это необходимо, хочется иногда промотать, но так как одно расследование накладывается на другое, приходится дослушать каждую букву. Написано с иронией. Прослушала быстро и решила, что надо ещё с героями встретится.

Замечательный интригующий сюжет. Легко читается. Захватывает с первых строк. Трудно оторваться от книги. Очень интересно.

Обожаю творчество Александроаой, и эта книга тоже порадовала интересным и увлекательным сюжетом, рекомендую любителям этого жанра

11 мая 2020
2011
978-5-17-117064-6
Аудиокнига (АСТ)

12 книга в серии "Частный сыщик Василий Куликов"
Все книги серии