Отзывы на книгу «Двое из ларца»

Замечательная книга! Произведений этого автора ранее не читала, однако теперь буду с интересом следить за новинками. Отлично выписаны сюжетные линии, характеры и взаимоотношения героев. Много здоровой и качественной иронии. Чего стоит только кличка кота! Комментарии и ремарки персонажей в истории с шифровальными моментами произведения заставляют проникнуться уважением к логике и размышлениям главных героев. Иронический детектив в лучшем его исполнении! Живо, остроумно,неожиданно – а потому и очень интересно.

Читала все книги про Маркиза и Лолу. Слежу за всеми новинками. Всегда интересные захватывающие сюжеты. Очень нравится, когда автор описывает приколы животных – очаровательного песика, кота и попугая.Образы Лолы и Маркиза замечательные. Много смешных моментов. Полный релакс. С нетерпением открываю новую книгу. «Двое из ларца» – книга на уровне прежних. Не разочаровалась. Рекомендую к прочтению.

Книга очень интересная. Непобедимая пара Лолы и Маркиза не перестаёт приносить удовольствие, особенно забавно наблюдать за проделками домочадцев. Неожиданный поворот в конце не оставил меня равнодушным! Советую для отдыха холодным зимним вечером в купе с чашечкой какао!

Если Вы хотите отдохнуть, то эта книга Вам. Легкая, смешная и увлекательная. Второй раз читать бы не стала, смысловой нагрузки маловато, но интересная. Спасибо.

Очень классная книга

Мне.понравилась

Есть много таких же книг из такой же серии

Штук 25-30

У меня детективы ,но есть ещё книги не про лолу и маркиза

14 января 2016
2015