Отзывы на книгу «Дама с жвачкой»

Интересная, как и все книги Натальи Александровой. Прочитала на одном дыхании. Очень люблю серию про Надежду Лебедеву – это наша мисс Марпл.

Хорошо читать на отдыхе, лежа на пляже. Ненавязчиво и легко. Немножко захватывает....... Хочу прочитать всю серию.

Люблю книги Натальи. И эта не разочаровала. прочла за один день. правда, иногда описания немного растянуты, просто хочется быстрее все понять по смыслу.

Класс!!! Я получила истинное удовольствие!! Невозможно сразу уследить за всеми событиями и поэтому читаешь до конца не отрываясь!! Респект автору!

Мне всё по душе у Натальи Александровой, все её произведения. Не могу оторваться пока не дочитаю. Это не совсем хорошо, потому что всё дела уходят на второй план. Она одна из моих любимых авторов.

хорошо провела время за чтением книги. немного увлеклись с убийствами ,но в целом написано интригующе. спасибо автору. буду искать что-то в продолжение

Незамысловатый, лёгкий детектив. Написан хорошим русским языком. Хорошо читать в метро. Наверное, от действительности далековато, но кто же ищет действительность в развлекательном чтении.

Книга очень понравилась. Но когда читала под названием Выстрел в прошлое, была понятна дейсвительность окружавшая нас 15 лет назад. У меня предложение: если книгу переиздают под другим названием, то отредактируйте для 2021 года или какой будет на дворе.Современных писателей читать интересно ещё тем, что можно узнать взгляд автора на настоящее, то что происходит в городе сейчас. Жизнь очень быстро меняется и некоторые бытовые вещи очень устарели, особенно нашу жизнь изменили современные технологии. Поэтому читать как-то не очень.

Совершенно не интересная, жаль потраченного времени. Не советую читать. Глупый сюжет. Да ещё практически невозможно отправить отзыв

Отличная книга. Моя любимая героиня Надежда Лебедева, как всегда неподрожаема. Сюжет интересный, щзахватывает с первых страниц. с такой книгой можно прекрасно посидеть тихим зимним вечерком. Спасибо автору.

09 июня 2018
978-5-04-094107-0