16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное зеркало

Черное зеркало

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В конце XIX века особняк купца Клюквина считался одним из самых богатых домов Петербурга. Особую гордость хозяина представляло венецианское зеркало необыкновенной красоты, привезенное из Италии и долгое время украшавшее усыпальницу самого графа Дракулы. Однако спустя несколько месяцев обнаружилась странная закономерность: с каждым, кто смотрелся в это зеркало, происходили несчастья, и тогда хозяин приказал спрятать его в кладовке.С тех пор никто и никогда не видел проклятое зеркало, хотя слухи о его предполагаемом местонахождении ходят и в наши дни. Кое-кто даже утверждает, что оно до сих пор хранится в том доме в секретной комнате.Шанс разгадать эту тайну появился у питерской домохозяйки Надежды Лебедевой, которая отправилась в особняк Клюквина на экскурсию…© Н. Александрова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень интересная. Увлекательно. Но есть ощущение недосказанности по сюжету. Хотя это, может, понравится читателю. Автор будто оставил место для фантазий. Открытую линию сюжета.

Не понравилось слушать. Диктор будто детскую сказку читает для трехлетнего ребёнка, озвучивая прямую речь. Героиня, взрослая интересная женщина, превращается в инфантилку при такой озвучке текста.

книга интересная, но озвучку слушать трудно, интонации не соответствуют стандартной речи, иногда даже смысл непонятен. А сюжет понравился

alexandra kosh полностью согласна, слушать не возможно!

Раньше очень любила данного автора. Но такого бреда давно не читала. Так и хотелось сказать – все смешалось, люди , кони. Надежда почему-то боится свою маму в свои 55 с большим хвостом. Озвучка отвратительная. Особенно когда чтец пытается говорить мужским голосом. А ведь какие раньше замечательные сюжеты были!

vica1639 полностью согласна насчёт озвучки

Ожидала большего. Смысл названия книги, только завлекает, а окончание книги не раскрывает сюжет. Лёгкий детектив для лёгкого прослушивания

Любимые авторы, любимый персонаж,любимый город и любимая чтица! Что еще можно добавить? Жду новинок с нетерпением. Читала книги с удовольствием,теперь открыла для себя аудиоверсии. Иное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В конце XIX века особняк купца Клюквина считался одним из самых богатых домов Петербурга. Особую гордость хозяина представляло венецианское зеркало необыкновенной красоты, привезенное из Италии и долгое время украшавшее усыпальницу самого графа Дракулы. Однако спустя несколько месяцев обнаружилась странная закономерность: с каждым, кто смотрелся в это зеркало, происходили несчастья, и тогда хозяин приказал спрятать его в кладовке.

С тех пор никто и никогда не видел проклятое зеркало, хотя слухи о его предполагаемом местонахождении ходят и в наши дни. Кое-кто даже утверждает, что оно до сих пор хранится в том доме в секретной комнате.

Шанс разгадать эту тайну появился у питерской домохозяйки Надежды Лебедевой, которая отправилась в особняк Клюквина на экскурсию…

© Н. Александрова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Александровой «Черное зеркало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 48 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140123-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip