18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Табу на любовь

Табу на любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она верит в любовь. Он верит деньгам.Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?youtube.comVans in Japan / Four More WeeksAsher Fulero / Pouring Out© Кофф Натализа© ИДДК

Неужели высшие силы услышали меня и наконец я получила аудио книгу Натализы Кофф. Она относится к моим любимым авторам, которые я часто перечитываю, но сейчас.... Так мало времени. Работаю в инфекционке, а сейчас у нас уже год просто кромешный ужас. О чтении пришлось забыть и так выручают аудио книги… Огромное-огромное спасибо. Книга, конечно, очень интересная. Может вызвать множество разных мнений, не согласий с поступками героев. Но…к сожалению людей, которые бы не ошибались и не совершали глупые и ужасные ошибки, я не встречала. Мы все не безгрешны. Увы. Вот и герои тоже проходят свой путь. Они просто нашли друг друга и совпали.... Спасибо еще раз и автору, и чтецу за лучик удовольствия, который вчера осветил мой день))))

читала автора давно,когда было пару книг в озвучке и помню что ждала продолжений

вполне приятный автор и книги

не скажу что твёрдые 5..но смотря на комментарии плохие хочется поставить именно пятёрки!

Повествование ведётся от первого лица героев Рома и Ратти!


Интригующий Современный любовный роман,первая книга диологии главный герой которого является настоящим Подонком,Самоуверенным индюком и Моральным уродом.

Он безпощаден ко всем без исключения.Всегда берет свое не считаясь ни с кем.Целеустремленный и жестокий,Сволочной ублюдок

не умеющий любить.

Гадёныш с завышеным альтер эго.

Он до конца таким и останеться ноо..не с ней Не с ней.Для своей женщины этот паршивец разобьёться в лепёшку.Но пока он этого и сам не осознает и к этому он пройдёт длинный путь от ненависти к любви.

У него есть свои табу.Он не целуется и никогда ни с кем не остаётся на ночь,не спит ни с кем в одной постели и вообще его дом это логово,где нету места девушкам,Запретная территория!

Сможет ли он изменить своим принципам и измениться?Вот в чем вопрос.

Люблю когда поступки героя оправдываються и тому почему он такой и так себя ведёт, есть свое логическое объяснение.Всё в судьбе этого парня не просто с самого детства.

Вообще я обожаю героев с изюминкой,которые в итоге открывают в себе другие,лучшие стороны.

Это было потрясающе.Наблюдать за этим паршивцем само удовольствие.

Ратти

Имя у этой девушки интересное и значение у него Особенное.Сильная,добрая, искренняя девочка в судьбе которой тоже с самого детства все не так просто.Девушка с характером и однажды она бросила вызов,одному самоуверенному гадёнышу,сама того не осознавая.

Она его ненавидит,и если можно кого то ещё больше ненавидеть,так это всё про неё.

Но так же она сумеет разглядеть в нем то ,чего больше не удастся никому.

Охх как же Ратти взяла этого индюка самоуверенного в ежовые рукавицы.

Но у неё тоже есть свои Табу,она никогда не будет с женатым мужчинами и носить клеймо любовницы! А Этот гадёныш скоро жениться ещё и на сводной сестре..Интригующе?оо дааа будет очень эмоционально и интересно.

Живые,искренние эмоции и бешенная страсть кипит на страничках этого Потрясающего романа в котором есть свои загадки.От этой пары искры летят и от их страсти воспламееяеться все вокруг.

Но путь к их счастью будет не прост.


Я в восторге от этой книжечки!

Спасибо автору и творческого вдохновения!

Отличное прочтение. Интересный сюжет. Герой хоть и хам, грубиян и прочие гадости, всё же зачётный получился. А героиня прямо молодец, не изменила правилу и влюбилась в козла.

Книга не понравилась совсем. Бесит просто все, от тупой, распутной главной героини до больного на всю голову героя. Смешно, почему авторы кайфуют от унижения в своих романах, женщин. Я просто не знаю, что это мазохизм или стокгольмский синдром. Мерзость зашкаливает. Охота помыться. Ну и край унижения, когда эта девица (вся такая замечательная)прыгнула в постель к женатому мужику(падать больше некуда). Это не первая книга для меня у этого автора, но такой гадости я не ожидала. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она верит в любовь. Он верит деньгам.

Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.

У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.

Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.

Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?

youtube.com

Vans in Japan / Four More Weeks

Asher Fulero / Pouring Out

© Кофф Натализа

© ИДДК

Аудиокнига Натализы Кофф «Табу на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 16 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip