Отзывы на книгу «Колючка и Богатырь»

Ваниль. Даже не ожидала от этой серии такой розовой сахарной ваты, после которой хочется глотка чистой родниковой воды. На протяжении всей книги щедрость измеряется в машинах, забота измеряется в машинах, желание – в них же. (из разряда «богатые тоже…»). Может быть пойдет для 15-ти летних, мечтающих о принце на розовом коне))))

Для меня этот автор – сказочник. Все ее истории без исключения, сказки! И как же я их люблю! Когда депрессия, все крутом бесит, вот окунешься хотя бы в эту Колючку, так сразу на душе тепло… Герои хороши, такая любовь… прекрасна) Спасибо большое автору!

Сууупер роман! Такие классные герои!!! Диалоги просто прелесть! Столько юмора))) сюжет потрясающий! Настроение после прочтения на высоте! Всем советую))))

Все произведения данного автора – это любовь, приключения и щепотка юмора. И, где добро всегда побеждает – в жизни так мало чудес, поэтому хочется найти это на страницах книги.

Согласна с предыдущим отзывом, что автор Сказочница. Все очень сладко, нежно и розово. Это не критика, в сторону автора, это ее стиль. Я не большая любительница, таких “розовых" романов, но под настроение, могу перечитывать ее произведения. Я пишу данный отзыв, чтобы те, кто будет покупать книги Натализы Кофф, понимали, что берут 'розовые сопли в квадрате', повторюсь это не плохо, это не критика. Просто обидно будет, если купили и не понравилось, слишком сказочно. Натализа Кофф прекрасный автор, но на любителя

одно и тоже!

все романы этого автора однотипные! начиная читать уже знаешь что будет дальше… и так все ее книги написанные. я начала читать этого автора 6 лет назад, потом был перерыв в 4 года, и вот теперь решила эту книгу почитать, и поняла что автор не меняется и не изменяет своей «шарманке»…

01 февраля 2018
978-5-17-105642-1