6+
текст
PDF

Объем 269 страниц

2017 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 8. Осознание нравственных норм

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восьмой том «Учебника развития сознания» посвящен осмыслению с позиций многозначной логики наиболее важных нравственных норм и правил, в том числе и заповедей человека сознательного. В этой книге нравственность рассматривается через осознание таких ключевых понятий как «Родина», «Вера, „Надежда“, „Любовь“, „Свобода“, „Управление и подчинение“. Показан путь нравственного воспитания человека. При сохранении всего лучшего из уже накопленного человечеством в этой области необходимо ставить задачу объемного и самостоятельного осознания нравственных правил. Именно такой подход характерен для авторов книги.Книга, как и все тома «Учебника развития сознания», рассчитана на широкий круг читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восьмой том «Учебника развития сознания» посвящен осмыслению с позиций многозначной логики наиболее важных нравственных норм и правил, в том числе и заповедей человека сознательного. В этой книге нравственность рассматривается через осознание таких ключевых понятий как «Родина», «Вера, „Надежда“, „Любовь“, „Свобода“, „Управление и подчинение“. Показан путь нравственного воспитания человека. При сохранении всего лучшего из уже накопленного человечеством в этой области необходимо ставить задачу объемного и самостоятельного осознания нравственных правил. Именно такой подход характерен для авторов книги.

Книга, как и все тома «Учебника развития сознания», рассчитана на широкий круг читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 8. Осознание нравственных норм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
269 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-007-0
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
269
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf