6+
текст
PDF

Объем 259 страниц

1999 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 6. К состоянию через осознание

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестой том «Учебника развития сознания» посвящён основам теории состояний, являющейся неотъемлемой частью авторской теории мига.Впервые показано, какие концептуальные инновации необходимы .для учёта особенностей психических состояний при анализе развития личности. Знание динамики поэтапного развития личности позволяет по-новому взглянуть на многие как теоретические, так и практические вопросы. Впервые рассмотрена матрица психических состояний и даны соответствующие примеры.Если обычно человек развивается от переживания состояний к их осознанию, то наше время настоятельно диктует необходимость перейти к развитию от осознания к требуемым состояниям. Эту возможность даёт, предлагаемый читателям том учебника. Особую практическую и научную значимость выбранному авторами направлению исследований придаёт учёт роли негативных энергоинформационных повторов и наличие рекомендаций по уходу от связанных с этим явлением не желательных состояний. Эти советы весьма актуальны.Приведены экспериментальные данные, подтверждающие возможность целенаправленного управления собственным психическим состоянием.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитаны на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестой том «Учебника развития сознания» посвящён основам теории состояний, являющейся неотъемлемой частью авторской теории мига.

Впервые показано, какие концептуальные инновации необходимы .для учёта особенностей психических состояний при анализе развития личности. Знание динамики поэтапного развития личности позволяет по-новому взглянуть на многие как теоретические, так и практические вопросы. Впервые рассмотрена матрица психических состояний и даны соответствующие примеры.

Если обычно человек развивается от переживания состояний к их осознанию, то наше время настоятельно диктует необходимость перейти к развитию от осознания к требуемым состояниям. Эту возможность даёт, предлагаемый читателям том учебника. Особую практическую и научную значимость выбранному авторами направлению исследований придаёт учёт роли негативных энергоинформационных повторов и наличие рекомендаций по уходу от связанных с этим явлением не желательных состояний. Эти советы весьма актуальны.

Приведены экспериментальные данные, подтверждающие возможность целенаправленного управления собственным психическим состоянием.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитаны на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 6. К состоянию через осознание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
1999
Объем:
259 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-005-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf