6+
текст
PDF

Объем 305 страниц

1998 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 4. Теория Мига. Взаимосвязи и зависимости

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В четвёртом томе «Учебника развития сознания» рассмотрены многообразные взаимосвязи и зависимости, которыми пронизано существование любого человека. Приведём авторское определение: «Взаимосвязь – это осознанная зависимость». Последовательное осознание зависимостей от дуальности мышления, от прошлого, настоящего, будущего позволяет трансформировать их во взаимосвязи с окружающей информационной средой, перейти к гармоничному способу взаимодействия с миром. Судьба человека рассматривается авторами как интегральное проявление существующих зависимостей и делается важный вывод о возможности управления проявлениями судьбы благодаря переходу на путь развития сознания и практическому применению теории генодрева и теории мига.Данный том, как и другие книги «Учебника развития сознания», рассчитан на самые широкие круги читателей.Подробный анализ практики отработки мигов, возникающих в жизни каждого человека, будет рассмотрен в следующем томе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В четвёртом томе «Учебника развития сознания» рассмотрены многообразные взаимосвязи и зависимости, которыми пронизано существование любого человека. Приведём авторское определение: «Взаимосвязь – это осознанная зависимость». Последовательное осознание зависимостей от дуальности мышления, от прошлого, настоящего, будущего позволяет трансформировать их во взаимосвязи с окружающей информационной средой, перейти к гармоничному способу взаимодействия с миром. Судьба человека рассматривается авторами как интегральное проявление существующих зависимостей и делается важный вывод о возможности управления проявлениями судьбы благодаря переходу на путь развития сознания и практическому применению теории генодрева и теории мига.

Данный том, как и другие книги «Учебника развития сознания», рассчитан на самые широкие круги читателей.

Подробный анализ практики отработки мигов, возникающих в жизни каждого человека, будет рассмотрен в следующем томе.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 4. Теория Мига. Взаимосвязи и зависимости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
1998
Объем:
305 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-003-8
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf