12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Разноцветный снег

Разноцветный снег

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Волкова – детская писательница. На её счету десятки популярных книг для детей и подростков, победы в литературных конкурсах. Также она является создателем детских энциклопедий.Повесть «Разноцветный снег» в 2017 году вышла в финал литературной премии им. В. Крапивина и принесла автору почётную награду – специальный приз от библиотек Екатеринбурга.…Школьница Стася и её друг Ромка становятся участниками литературного кружка, куда их пригласил школьный библиотекарь Яков Семёнович. Ребята выполняют различные увлекательные задания, одно из которых пробуждает в них азарт расследователей. Весь город наслышан о событиях, которые происходили здесь во время Великой Отечественной войны, в том числе о предательстве их земляка Старцева. Но ребята начинают изучать его историю и задаются вопросом: а был ли он предателем? Расследование заставляет их даже пробраться тайком в кабинет директора… Прошлое оказывается гораздо сложнее, чем изложено в официальных источниках. Разгадка – в конце повести. Слушайте!Исполняет Яна СмирноваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция с сайта: artlist.io – «Hope by Borrtex»Лицензия: 846142© ИД КомпасГид©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Непростая книга. Купила её для дочери 11 лет. Самое удивительное, что мой ребенок после того как прослушал её, подошёл ко мне и сказал : Мама, спасибо за книгу.

Целый вечер она делилась со мной впечатлениями, рассказывала моменты, которые очень тронули её.

Замечательная книга! Просто удивительная! слушали в дороге всей семьёй, дочке 12 лет понравилась!!! у неё переходный возраст и все принимает с критикой и отрицанием. ей понравилось! нам с мужем тоже очень понравилось. очень приятный голос, музыка. очень благодарна за то что мы наткнулись на эту книгу!!!!

Отличная книга! Очень понравилась! Есть о чем подумать и над чем задуматься. Написана просто, но с глубоким содержанием. Очень рекомендую и подросткам и взрослым читателям!

Прекрасная книга, прослушала за один вечер. Получила незабываемое впечатление. Меня поразило, как автор передал смысл данного произведения; эмоции, характеры героев и скорость с которой разворачиваются события. Советую прочитать!

Интересная книга, сыну 12-ти лет понравилась. В книге присутствуют атрибуты современной жизни (гаджеты, соцсети), а рассуждения главной героини Стаси о чувствах и ощушениях – очень интересны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Волкова – детская писательница. На её счету десятки популярных книг для детей и подростков, победы в литературных конкурсах. Также она является создателем детских энциклопедий.

Повесть «Разноцветный снег» в 2017 году вышла в финал литературной премии им. В. Крапивина и принесла автору почётную награду – специальный приз от библиотек Екатеринбурга.

…Школьница Стася и её друг Ромка становятся участниками литературного кружка, куда их пригласил школьный библиотекарь Яков Семёнович. Ребята выполняют различные увлекательные задания, одно из которых пробуждает в них азарт расследователей. Весь город наслышан о событиях, которые происходили здесь во время Великой Отечественной войны, в том числе о предательстве их земляка Старцева. Но ребята начинают изучать его историю и задаются вопросом: а был ли он предателем? Расследование заставляет их даже пробраться тайком в кабинет директора… Прошлое оказывается гораздо сложнее, чем изложено в официальных источниках. Разгадка – в конце повести. Слушайте!

Исполняет Яна Смирнова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция с сайта: artlist.io – «Hope by Borrtex»

Лицензия: 846142

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Наталии Волковой «Разноцветный снег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip