Отзывы на книгу «С тенью на мосту»

Доброго времени суток,я не являюсь большим фанатом современной русской прозы,однако об этом авторе услышал от знакомого и решил прочитать.Признаюсь честно, мне не так часто попадаются книги современных писателей, в который интересный сюжет изложен красивым, легко читаемым,языком, в некоторых моментах наполненным язвительными (с большой долей юмора) и точно передающими ситуацию комментариями писателя. Интересной также, для меня, является проблематика данного произведения, а также конфликты.Однако, я не очень уверен, что моя интерпретация рома совпадает с мыслю автора, но, при всем при этом мне было интересно читать, задумываясь над теми конфликтами которые поднимаются в данном произведении.В общем, не вдаваясь в излишние рассуждения, могу сказать, что произведение стоит того чтобы с ним ознакомится.В дополнение к сказанному, хочу поблагодарить автора данной книги за его стиль письма и сюжет,который я оцениваю как 5 из 5.

Совершенно случайно узнала об этой книге. Произведения подробного жанра я читаю редко, но в этот раз почему-то решилась. И не пожалела, потому что такие книги появляются и прочитываются в самый нужный момент.

Я в восторге. Впервые за долгое время книга заинтриговала меня, я ее просто проглотила. Я строила теории, о том что случится с героями, пока у меня нет возможности дочитать. Сюжет – на высоте. Мне чем-то напомнил «Большие надежды» Чарльза Диккенса, и почему-то западных классиков.

А самое главное, что сюжет логичен. С финалом невозможно не согласиться, потому что так и бывает в жизни, хотя в «Тени на мосту» много мистики. Мрачная сказка, в которую легко представить и принять в нашем, современном мире.

Каждый герой понятен тебе, и многие из них становятся родными к концу повествования.

Язык! Его можно сравнить со стилем Набокова. Текст выстроен очень гармонично, каждое выбранное слово имеет вес, вкус, запах, звук и цвет. Все нереально реалистично.

Наверное, я надолго запомню монолог Ладо о мостах, и сама буду пользоваться его мудростью.

После прочтения захотелось выйти к семье и обнять каждого.

Мне очень понравилось, как автор представляет нам добро и зло. В каждом из нас есть губительная червоточина, и только нам решать, постареем ли мы с ней или останемся по-детски невинными.

Я не зря потратила свое время, и мне очень жаль, что Наталья не печатается. Обязательно поделюсь своей находкой с друзьями, чтобы как можно больше людей узнали об этом произведении.

Недавно прочитала книгу «С тенью на мосту». Спасибо автору! Наталья, твоя книга поддержала меня в сложный период жизни. Иларий раскрыт самым лучшим образом. Из всех героев интерес привлёк Малой, трудна его судьба. Книга мне очень понравилась! Преобладание мистики, восхитительное описание природы, взаимоотношения в семье и на работе, неожиданная развязка!!!

Только что закончила читать книгу, могу сказать, что давно не читала такую хорошую книгу, прочитала,как говориться на одном дыхании.В этой книге много хороших мыслей и не менее хороший сюжет. Книга написана со знанием дела. Спасибо автору, удачи в вашем творческом процессе

это слишком открытый финал или автору надоело писать, и он просто решил закончить…посередине? или это не вся книга. пожалуйста, дайте знать. с таким упоением читала, и вдруг все резко обломилось на самом интересном месте. и вроде бы это не ознакомительный фрагмент. но ТАК произведение просто не может заканчиваться. или это первая часть и будет еще книга? люди, помогите!

Однозначно время на прочтение книги было потрачено не зря. Заставляет задуматься о добре и зле и о том, что всё не так однозначно). Обязательно порекомендую всем своим читающим родным и друзьям! Да и конечно же жду продолжения потому уж очень много оставлено на додумку читателю.

Как я рада, что наткнулась на это прекрасное произведение. Насколько это сейчас редкость. И держит в напряжении и читается легко. Наталья, пишите, творите!! Очень ждём!

Спасибо огромное, книга понравилась. Читала по ночам, не могла оторваться.

Очень жду продолжения истории, надеюсь автор на этом не остановится

Мне настолько понравилась книга, что я прочитала её три раза, и ещё хочу читать! Очень переживала за судьбу главного героя и очень хочу прочитать продолжение, потому что понимаю, что оно непременно должно быть. Книга настолько легко и увлекательно читается, что вообще не замечаешь, как пролетает время.

Дорогой автор, пожалуйста, напишите побыстрее продолжение, потому что я просто сгораю от не терпения, так хочу узнать, что же случилось дальше.