Отзывы на книгу «Воспитание и дрессировка глазами собаки»

Отличная книга ! прочитала на одном дыхании! для человека который не знаком с азами положительного подкрепления возможно нужно будет перечитать пару раз ,чтобы понять, но для меня было очень интересно ! я освежила в своей памяти многие моменты и увидела некоторые свои ошибки. теперь буду работать над собой :)

Очень понравилась книга. Спасибо большое автору за такое правильное и доброе наставление. Ваша книга попала ко мне очень вовремя, я совсем не понимала как найти общий язык со своей малышкой басенджи, теперь мне многое стало понятно. Не книга, а руководство к действию для тех, кто действительно хочет жить с другом. Мне единственно не хватило главы, где собаке объясняется как дружить или хотя бы не замечать домашних кошек))) но уверена что автор напишет в другой книге и про это)))

спасибо!

Спасибо, я очень рада, что прочитала эту книгу, надеюсь она мне поможет не совершить ошибки прошлого и начать с новой собакой новую счастливую жизнь для нас обеих

Спасибо автору за прекрасную книгу, вызывающую огромный спектр эмоций от радости до слез. Настолько просто, интересно и поучительно!

Эта книга убрала мои ошибки в плане психа на собаку на начальном этапе воспитания и привела к ее принятию такой, какая она есть. Никакой агрессии, только любовь, ласка и гибкое воспитание. Постепенно, мягко и позитивно! Великолепная книга! Повествование от лица собаки – это прямо в самое сердце! Спасибо за книгу!!!

Книга супер!

В ней очень понятно, а главное, интересно рассказывается весь воспитательно-дрессировочный процесс. Повествование ведется от лица собаки, что еще глубже погружает в суть темы.

Очень понравилось и помогло понять некоторые поведенческие реакции своей собаки. Рекомендую всем к прочтению.

Супер книга! После «Эльзы» мне казалось, лучше быть не может, но автор превзошел мои ожидания и написал еще одну суперскую книгу! Спасибо за такие яркие объяснения собачьих поступков. Я заново открыла для себя мир. Всем рекомендую! И даже если у вас нет собаки, это просто интересная история.

Не скучная книга по воспитанию и дрессировки собак , написанная простым и доступным языком . Интересно и для начинающих и для опытных обладателей собак .

Отличная книга! Оригинальное видение собачьей жизни и поведения – ее глазами.

Книга помогла разобраться в моих ошибках при общении и дрессировке собаки. Я прям по-другому посмотрела на своего питомца, и он изменил свое поведение.

После прочтения попробовала дрессировку, о которой рассказывает автор, и, о чудо, собака стала более управляемой! Мы перестали топтаться на месте и бороться с сопротивлением.

Хочу выразить огромную благодарность автору Наталии за труд, талант, умение донести в такой легкой и интересной форме такую нужную информацию!

Думаю, что книга станет для меня, как шпаргалка, которую придется зазубрить)))

К прочтению рекомендую однозначно!