16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Упоение местью. Подлинная история графини Монте-Кристо

Упоение местью. Подлинная история графини Монте-Кристо

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях.Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях, – перенесет читателей в период с 1916 по 1925 годы в Россию и Францию.Главная героиня романа, чья история в свое время буквально потрясла Париж, в некотором роде- «Монте-Кристо в юбке.» Кроме основных героев, в романе оживают исторические персонажи- Распутин, Керенский, Шаляпин, Юсупов, Мейерхольд, Красин, и т.д.Сколько людей во все времена, не рассчитывая на правосудие или Божью кару, в мыслях расправлялись с обидчиками, насильниками, убийцами своих близких, находя им достойное наказание в буйстве собственной фантазии! История русской «графини Монте-Кристо», которая потрясла Францию в 20-х годах прошлого века…Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

по началу зашла, но на самом деле такой бред. видимо у литреса совсем дела плохи, что такое выпускает. не рекомендую тратить время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях.

Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях, – перенесет читателей в период с 1916 по 1925 годы в Россию и Францию.

Главная героиня романа, чья история в свое время буквально потрясла Париж, в некотором роде- «Монте-Кристо в юбке.» Кроме основных героев, в романе оживают исторические персонажи- Распутин, Керенский, Шаляпин, Юсупов, Мейерхольд, Красин, и т.д.

Сколько людей во все времена, не рассчитывая на правосудие или Божью кару, в мыслях расправлялись с обидчиками, насильниками, убийцами своих близких, находя им достойное наказание в буйстве собственной фантазии! История русской «графини Монте-Кристо», которая потрясла Францию в 20-х годах прошлого века…

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Наталии Вико «Упоение местью. Подлинная история графини Монте-Кристо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 21 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-141200-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip