0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2014 год

0+

Все правила русского языка в схемах и таблицах. 5–9 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальное дополнение к учебникам русского языка для 5–9 классов.Всего на 160 страницах доступным языком изложены правила и исключения, которые проходят в школе. Таблицы, схемы, алгоритмы помогут и школьникам, и студентам быстро понять, запомнить или восстановить в памяти нужное правило.В справочном разделе вы найдете основные понятия и термины школьного курса русского языка, что делает справочник незаменимым при подготовке к ЕГЭ и контрольным работам.Материал книги разделен на части, каждая из которых соответствует классу, чтобы можно было легко найти правила или термины.

Информация разбита на блоки по классам, так что справочником может пользоваться и 5-тиклассник, и выпускник. Даны алгоритмы, что немаловажно для современных детей. 145 страниц ценнейших знаний :)

Удобный по форме и содержания сборник правил русского языка. Доступные для любого уровня знаний таблицы с примерами. Можно использовать ученикам для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Уникальный по своей значимости справочник. Все конкретно, в игровой форме, доступно для самостоятельного изучения детям. В таблицах правила сочетаются с конкретными примерами. Вся информация необходима для подготовки к итоговой аттестации учащихся 9 классов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальное дополнение к учебникам русского языка для 5–9 классов.

Всего на 160 страницах доступным языком изложены правила и исключения, которые проходят в школе. Таблицы, схемы, алгоритмы помогут и школьникам, и студентам быстро понять, запомнить или восстановить в памяти нужное правило.

В справочном разделе вы найдете основные понятия и термины школьного курса русского языка, что делает справочник незаменимым при подготовке к ЕГЭ и контрольным работам.

Материал книги разделен на части, каждая из которых соответствует классу, чтобы можно было легко найти правила или термины.

Книга Наталии Сычевой «Все правила русского языка в схемах и таблицах. 5–9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-082881-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf