Отзывы на книгу «Рабочая тетрадь для повышения грамотности и внимания»

Отличная книга, настоящий помощник. У сына дислексия(проблемы с грамотностью и вниманием), занимаемся с логопедом, а дома делаем задания в этой тетради. Прогресс на лицо! А самое главное, что ему нравится.

Рабочая тетрадь для повышения грамотности и внимания

Действительное стоящее пособие для тех, кто хочет, чтобы у ребенка улучшилась грамотность и внимание. Очень понравился формат каждого урока: правило и затем задания на отработку материала и закрепление. Особенно пришлось по вкусу задание в виде игры – «Четвертый лишний». Рекомендую.

Ужасная книга. Прямо на уроке так опростоволоситься. Уважаемые авторы, не беритесь писать то, о чём представления не имеете. В погоне за деньгами или за славой надо иметь всё же образование и знания. Наши дети учатся по подобной ерунде. По интонации предложения бывают ВНИМАНИЕ: «повествовательными, вопросительными, восклицательными». Добро пожаловать г-жа Сычёва ко мне во 2 класс за парту. Это не опечатка, это просто ужас. Уважаемые издатели АСТ, нанимайте специалистов контролировать содержание вашей продукции.

Очень полезная и нужная книга. Все правила понятны и легко запоминаются. Интересные и занимательные упражнения. Ребенок с радостью их выполнял и правила применяет на уроках.

Очень хорошая и удобная книга для закрепления знаний у вашего ребенка замечательные упражнения которые помогут понять правила русского языка вашему ребенку.

А как получить настоящую книгу? Или это деньги только за просмотр и самому нужно распечатать. Просто я заказала пропись для самостоятельной работы

Очень рада ,что купила.Книга очень нужная,охвачены все трудные темы за весь курс начальной школы.Буду заниматься по ней со своими учениками.Спасибо большое!!!

Уважаемая wildddcat, в этой конкретной книге нет этой темы, поэтому вы ошиблись с адресатом.

Мне эта книга понравилась своей формой, но я обязательно просматриваю материал который беру на урок чтобы «не опростоволоситься». Оцкеку не выставляю, т.к. не работала с этой книгой и не могу ещё оценить её по достоинству.

Прочитав отзыв г. wildddcat, решила , что надо сначала самой просмотреть всё , а потом решить надо или не надо включать это в учебный процесс. Предыдущие отзывы очень положительные, хотелось бы чтобы эта рабочая тетрадь действительно была бы в помощь тому, чему учат в школе.

17 мая 2014
2014