12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2021 год

12+

ЕГЭ-2022. Физика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по физике. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Входит в серию "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Наличие опечаток в текстах заданий и в иллюстрациях графических задач. Встретил несколько неверных ответов. Такое впечатление, что пособие версталось «на коленках», чтобы «побыстрее соответствовать ФГОСу». Книга разочаровала и как основное пособие при подготовке к экзамену использоваться не будет.

В данной книге наблюдается не соответствие вопросов и ответов, вопрос 1 и 2. Хорошо заметно по 1 и 30 варианту, вопрос 1. Ждали сильно новый формат и разочаровались.

На первый взгляд соответствует новой версии, но на самом деле не полностью. Задачи первой части, где предлагают 5 вариантов ответов, теперь необходимо указать все возможные ответы, а в этом сборнике по-старому только два. В общем, можно использовать как не основную книгу для подготовки.

Готовиться к экзамену можно на любых задачах, но лучше, если задания соответствуют демоверсии ЕГЭ 2022. В этом пособии не соответствуют.

Содержание тестов не совсем соответствует новому проекту демонстрационного варианта ЕГЭ 2022. В книге встречаются опечатки даже в условии заданий. Как дополнительный источник заданий при подготовке к экзамену использовать вполне возможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по физике. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Книга Н. С. Пурышевой, Е. Э. Ратбиля «ЕГЭ-2022. Физика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-137636-9
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf