12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

12+

Символы удачи Фэншуй! Раскрась, и твое желание исполнится

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Символы фэншуй способны привлекать в дом положительные энергии, защищать от негатива, создавать атмосферу любви, богатства, благополучия и успеха! Теперь вы можете сами принять участие в создании чудесного символа фэншуй, наполнить его красками, зарядить своими эмоциями и желаниями!В этой книге 18 сильнейших символов фэншуй, привлекающих любовь, деньги, успех, здоровье, долголетие, помогающих обучению и карьерному росту. Раскрасьте символ и получите настоящий талисман, который будет «работать» на исполнение вашего желания.На страницах этой книги вас ожидает и сюрприз: спрятанные иероглифы, которые несут сильнейшую положительную энергию. Найдите их и усилите действие символа!Эта книга принесет вам не только удачу, но также поможет расслабиться, отдохнуть и настроиться на творчество.

Очень классная раскраска( с подробной инструкцией)! Распечатывать буду обязательно ) Или бумажную книгу в продаже поискать(не факт, что есть), ну и, думаю, распечатать удобнее )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Символы фэншуй способны привлекать в дом положительные энергии, защищать от негатива, создавать атмосферу любви, богатства, благополучия и успеха! Теперь вы можете сами принять участие в создании чудесного символа фэншуй, наполнить его красками, зарядить своими эмоциями и желаниями!

В этой книге 18 сильнейших символов фэншуй, привлекающих любовь, деньги, успех, здоровье, долголетие, помогающих обучению и карьерному росту. Раскрасьте символ и получите настоящий талисман, который будет «работать» на исполнение вашего желания.

На страницах этой книги вас ожидает и сюрприз: спрятанные иероглифы, которые несут сильнейшую положительную энергию. Найдите их и усилите действие символа!

Эта книга принесет вам не только удачу, но также поможет расслабиться, отдохнуть и настроиться на творчество.

Книга Наталии Правдиной «Символы удачи Фэншуй! Раскрась, и твое желание исполнится» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096506-9
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf