16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

16+

Календарь привлечения денег на 2022 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!Автор этой книги – Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным!Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2022 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса – «денежный» ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Мне нравятся такие книги, где каждый день даются рекомендации для улучшения какой-либо стороны своей жизни. А у Натальи Правдиной еще присутствует позитивный настрой и вдумчивый, немного философский подход, своего рода девиз дня. Еще автор отмечает благоприятные-неблагоприятные дни, но уже эту градацию считаю немного притянутой «за уши» и скорее популистской. В целом это своего рода гадательно-развлекательное чтение, где желающие могут еще повыполнять данные автором многочисленные «рекомендации» (а фантазия у Н.Правдиной безгранична).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Автор этой книги – Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным!

Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2022 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса – «денежный» ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Книга Наталии Правдиной «Календарь привлечения денег на 2022 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-139195-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf