16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых

Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксклюзивный курс омоложения!Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас аудиокнига Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь! В этой аудиокниге – эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна. Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10–15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Наталия Правдина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
Все книги серии

Люблю все книги Натальи Борисовны Правдиной, в них много оптимизма, радости. Книга вдохновляет, легко читается и легко слушается. Доверяю этому позитивному автору. Особенно люблю книги в исполнении автора.

Обязательно должна прочитать каждая девушка/ женщина.

Очень интересно и познавательно

читаю и другие книги Наталии Правдиной хочу прочесть всё!

только не поняла как мне скачать pdf файлы

Полезная книга, особенно понравилась практика для раскрытия чакр. Но тоже непонятно, как посмотреть pdf приложение к книге.

в дополнительных материалах находится файл bonus.pdf

Вроде ничего нового, НО Прослушала с большим удовольствием на одном дыхании. Мотивирует к подвигам !

Конспектировала самы важные моменты для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксклюзивный курс омоложения!

Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас аудиокнига Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь!

В этой аудиокниге – эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна.

Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10–15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.

Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Наталия Правдина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наталии Правдиной «Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 11 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-115955-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip