Большая книга денежной магии. 30 сильных ритуалов

Текст
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
zhanna.tch

Когда начала знакомиться с данной книгой, каждый день тружусь! Записи, работа и ожидание прекрасного впереди! Спасибо огромное Наталии за этот толчок в моей жизни! Я её очень люблю!

Светлана Авраменко

Верю в такие маленькие хитрости)хочу попробовать применять на практике! Книгу только начала читать, но подача мне нравится. Буду использовать. Далее по результатам поделюсь

Tasha-ermakova

шикарная книга, как и все книги Наталии Правдиной. Читается очень легко и понятно. много практических рекомендаций. Если следовать всем ее советам, то обязательно жизнь изменится в лучшую сторону! Благодарю!!!

nomailss

Великолепно! Четкое и понятное руководство к действию, всё организованно в виде дневника. Очень удобно, всё очень подробно и понятно расписано.

Солнце Ясное

Понравилась книга. Эта книга не первая из прочитанных мною книг Натальи Правдиной. Как всегда осталась довольна. Ее книги «работают» , если не лениться

Tasha-ermakova

Анна Кочеткова

Прекрасная книга! Очень простые советы, главное применять на практике, а не просто прочитать. Читается на одном дыхании!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой