Звучание походки. Методика правильного движения

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Васильева

Покупаю книги только в Вашем магазине –всегда прекрасный выбор, разумные цены, интересные акции и приличные скидки. Рекомендовала и буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым…

Книга Наталии Осьмининой «Звучание походки» предназначена для тех читателей, которые хотят летать и как бы «звучать» в движении, а не шаркать по дорогам жизни. Уже само название книги приглашает нас, читателей, в мир гармонии, радости и свободы движения, чтобы продлить молодость, не прибегая к технологиям омоложения, а делать все это собственными силами. Книга содержит удивительную информацию о том, как работает наш организм, какие связи в нём существуют и как они позволяют сохранить и восстановить красоту и молодость.

Стоит отметить, что эта книга – подарок и событие, но только для тех, кто не разучился думать и искать истину. А у любителей простенькой макулатуры книга может вызвать непонимание. Но если Вы действительно хотите стать неповторимым, молодым и стремительным, даже если книга Вам показалась трудной, читайте, размышляйте и думайте, и тогда она станет очень легкой в прочтении и понимании.

Дерзайте. Рекомендую.

180206255

очень интересная книга. немного отличается от других книг Натальи Борисовны. осанка, красивая походка – основа привлекательности, молодости и здоровья. книга читается легко. думаю, молодым девушкам время тратить на нее не стоит. волшебных пилюль и рецептов здесь не найдете. и ещё, тем, кто не читал еше не и одной книги Осьмининой НБ и не знаком с ее методикой омоложения организма, советую знакомство начать с других книг. а потом дополнить свои знание этой.

Анастасия Бормотова

очень интересно. это прям оздоровление нации. я прочитала практически все книги автора. очень познавательно и простое изложение

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой