Биогимнастика для лица. Система фейсмионикаТекст

Биогимнастика для лица. Система фейсмионика
Биогимнастика для лица: система фейсмионика | Осьминина Наталия Борисовна
Биогимнастика для лица: система фейсмионика | Осьминина Наталия Борисовна

Читать было интересно, но практическая информация почти отсутствует. Никакой системы упражнений в ней нет, приведены всего несколько упражнений, да и то, описание малопонятно, почти без картинок. Короче, книга чисто рекламная ( а вернее обе книги – Ревитоника и Фейсмионика, кажется еще третья есть) Жаль потраченных денег. Вообще-то, если человек покупает книгу, он хочет получить полную информацию.

Есть полезная информация, она конечно не для новичков, но для людей, кто в теме будет полезна. Приёмы, конечно интересные, попробуем посмотрим.

очень познавательная и интересная информация о своем теле и лице. а главное, возможность понять и исправить проблемы, копившиеся годами. Благодарю!

книга заинтересовала своей тематикой. хотела освоить биогимнастику, но практических советов очень мало. буду искать более структурированный источник.

Книгу давала почитать подруга и вот теперь буду покупать свой экземпляр себе, потому как это просто маст хэв для всех, у кого видны возрастные изменения.

Написано все настолько доступным языком, понимаешь все сразу. И действительно подтягивается овал лица!