0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

0+

Моя первая книга открытий. Для детей от 5 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему Юпитер – супергерой Солнечной системы? Почему наводнения радовали древних египтян? Какой единственный вид спорта был на первых Олимпийских играх? Кто умнее: человек или компьютер? На эти и другие вопросы поможет ответить это красочное занимательное пособие. Книга состоит из четырёх разделов: живая природа, мир вокруг, тело человека и техника. Любопытные сведения, удивительные факты, невероятные секреты, познавательные тексты, красочные иллюстрации будут сопровождать ребёнка на каждой странице увлекательного путешествия в мир открытий.Адресовано любознательным малышам, а также их родителям и воспитателям.

Чтобы развить у ребенка мышление, необходимо с ним постоянно заниматься. Книга Наталии Барановой очень хорошо развивает воображение, так как такие красочные иллюстрации очень хорошо помогают ребенку в этом.От родителей требуется только обратить внимание на то, что интересно ребенку (в книге 4 раздела) и узнать какой из них ему более интересен.Хорошо что есть такие познавательные книги в продаже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему Юпитер – супергерой Солнечной системы? Почему наводнения радовали древних египтян? Какой единственный вид спорта был на первых Олимпийских играх? Кто умнее: человек или компьютер? На эти и другие вопросы поможет ответить это красочное занимательное пособие. Книга состоит из четырёх разделов: живая природа, мир вокруг, тело человека и техника. Любопытные сведения, удивительные факты, невероятные секреты, познавательные тексты, красочные иллюстрации будут сопровождать ребёнка на каждой странице увлекательного путешествия в мир открытий.

Адресовано любознательным малышам, а также их родителям и воспитателям.

Книга Наталии Барановой «Моя первая книга открытий. Для детей от 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-117187-2
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf