Отзывы на книгу «Срезанные цветы»

Очень понравилась!Читается легко и ни разу не хотелось перелистнуть страницу не прочитав.Теперь у меня новый любимый автор.Жду новых книг с нетерпением.

О книге все хорошо, даже ошибок почти нет. А вот о сайте, постоянно, во многих книгах не возможно дочитать последнюю страницу, сразу вылазит реклама других книг, что очень не нравится.

Очень захватывающий детектив. Читается на одном дыхании. С удовольствием читаю книги Н. Антоновой, потому что они всегда увлекают и хочется читать еще и еще. Спасибо Автору!

Не понравилось. Изложение «сухое», в конце все свернуто. Обычно после прочтения книги задумываешься. Тут такого ощущения нет. Скучно, не зацепило.

Мне очень понравилась эта книга, читается быстро, сразу захватывает, и в итоге преступник совершенно не тот, кого ожидал! Я обязательно буду читать другие книги автора!

Хорошая книга, как раз то что нужно, чтобы отвлечься от «серых» будней, жаль только в этой серии всего 2 книжки… Читается быстро и легко, советую.

Очень понравился детектив Наталии Антоновой «Срезанные цветы»! Хоть Автор и подкинул подсказку к разгадке, но до самого финала читатель находится в неведении!

Регулярно читаю работы Наталии Антоновой и всегда получаю удовольствие от её манеры и стиля написания!

Автору вдохновения и новых произведений, а читателям приятного чтения!

Да ,испортился вкус читателей…Чуть более менее грамотно написано и сразу хвалят.Легко читается?Так еще легче,вообще не читать.Прочла 2 ее кн0иги,ведь бывает же неудачен один ,,продукт,,…нет ,,жвачка,,…больше ни,ни…Жаль потерянного времени…

Такая муть… затянутый сюжет. Не знаю, что может там нравиться, как пишут в предыдущих отзывах. Не смогла даже дочитать до конца. Даже не интересно, кто там их убивал…

Такая ужасная дрянь.Давненько я такого не встречала.Просто невозможно читать.Я дочитала до середины и все,не могу больше........

Фамилии и имена героев вообще не запоминаются,такие заковыристые Зачем городить эту лабуду?

20 марта 2019
978-5-04-100427-9