16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Орхидея с каплей крови

Орхидея с каплей крови

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив с любимыми героями и неожиданными поворотами в расследовании!Наталия Антонова представляет новый уютный детектив «Орхидея с каплей крови». Даже накануне Дня Всех Влюбленных случаются преступления, и парочке Мирославе и Морису придется заняться расследованием…Инна шла в гости к своей подруге, как вдруг увидела, что дверь приоткрыта. Оказалось, кто-то проник в квартиру Жанны и убил ее! Следов взлома не обнаружено, дверь открывали родным ключом. А их было всего два: у Жанны и ее возлюбленного Влада. Точнее, три: еще один имелся у домработницы, но женщину убили три с половиной месяца назад. Следователь Наполеонов уверен, что преступник – Влад, так как на его рукаве обнаружили следы крови, только вот частный детектив Мирослава Волгина считает, что настоящего убийцу еще нужно поискать.Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках, привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

Все детективы Натальи Антоновой вызывают у меня непреходящий интерес. Подсела на ее книги капитально. Немного наивные, но всегда интересные и динамичные, я их просто проглатываю. Эта книга держит в напряжении на всем протяжении повествования. Очень импонирует помощник Мирославы Морис, верный рыцарь и по совместительству повар. А также мохнатый и неподражаемый любимец Дон. Наполеонов – интересный персонаж, всегда ставит под сомнение расследование Мирославы, но, тем не менее, пользуется ее дружбой вовсю! Чтец вне конкуренции!

Следователь Александр Наполеонов уже нашел убийцу, а Мирослава уверена, что главная работа впереди. Убили молодую женщину, и Наполеонов ухватился за самую простую версию – виноват возлюбленный убитой. Эмоциональный фон романа дополняет кот Дон. Интрига сохранена до самого финала. Только скрупулёзность Мирославы позволила ей отыскать «иголку в стоге сена».

Чтец хороший, только вот озвучка тихая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив с любимыми героями и неожиданными поворотами в расследовании!

Наталия Антонова представляет новый уютный детектив «Орхидея с каплей крови». Даже накануне Дня Всех Влюбленных случаются преступления, и парочке Мирославе и Морису придется заняться расследованием…

Инна шла в гости к своей подруге, как вдруг увидела, что дверь приоткрыта. Оказалось, кто-то проник в квартиру Жанны и убил ее! Следов взлома не обнаружено, дверь открывали родным ключом. А их было всего два: у Жанны и ее возлюбленного Влада. Точнее, три: еще один имелся у домработницы, но женщину убили три с половиной месяца назад. Следователь Наполеонов уверен, что преступник – Влад, так как на его рукаве обнаружили следы крови, только вот частный детектив Мирослава Волгина считает, что настоящего убийцу еще нужно поискать.

Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках, привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

Аудиокнига Наталии Николаевны Антоновой «Орхидея с каплей крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-162863-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip