0+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2014 год

0+

Косметология без операции. 10 маркеров молодости

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 1 0 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей.Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой.Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально – выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.

Очень упрощенно, обобщенно, лениво, неправдиво. Самое полезное в книге – словарь. Плохой набор (перенос) текста. Из книги было нечего взять. Худшее, что после описанных процедур не указан процент осложнений. Например, мезонити: осложнения 32%(!); фенольный пилинг проходит под глубоким наркозом, с сильными поражениями сердца и печени! Лазерные процедуры имеют массу неконтролируемых осложнений. Нет ни одного предостережения. Книга – рекламный буклет: красота требует денег и жертв (иногда непоправимых).

Мне очень понравилась книга! Прочитала ее быстро, несмотря на то, что много новой и интересной информации. Рекомендовано для тех женщин, кому интересен и важен уход за собой, за своей кожей и телом. Из книги определенно есть что взять, о чем поразмышлять. Написано интересно и оформлено со вкусом.

Мне понравилась. Читала долго, если честно. Но оно того стоило. Не во всем согласна с автором, но для общего развития – мне кажется – очень интересно.

Очень красивая и полезная книга, которую написал явно профессионал–дерматокосметолог. Из нее можно понять, что, в принципе, может современная косметология для внешности, если хочется существенного улучшения без обращения к пластическим хирургам. Книга про красоту, и на нее приятно смотреть: она большая, нарядная, светлая. Отличное сочетание полезной проверенной информации и привлекательного оформления, соответственно содержанию

Книга полезна, нужна и очень помогает, особенно, если тебе «немного за 30» и ты хочешь разобраться – пора тебе что-то делать с лицом или нет. Мне было интересно читать , рассматривать себя в зеркале и отмечать, что возрастных маркёров возраста у меня ещё нет (как автор называет их – коварные) а есть пока только простые , с которыми можно справиться местными средствами , принципы выбора кремов тоже взяла на вооружение себе из этой книги. Ещё мне понравилось оформление , каждая глава начинается с фотографии и цитаты о красоте от самых красивых и известных женщин. Это разбавляет грустные мысли, когда анализируешь возрастные изменения. Читается легко, увлекательно! И не только читается, но и перечитывается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного косметолога Наталии Николаевой появилась как итог 15-летней профессиональной работы над преобразованием мужчин и женщин. Автор обнаружила, что мы считываем информацию о возрасте другого человека по 1 0 определенным признакам, или маркерам, расположенным на лице и теле. Все признаки подробно описаны в книге и проиллюстрированы прекрасными фотографиями известных и любимых многими людей.

Самое ценное: к каждому маркеру возраста выписан уникальный реально работающий рецепт восстановления естественной молодости. Программа восстановления молодости по маркерам возраста считается великолепной альтернативой пластической хирургии и невероятно популярна среди знаменитостей, политиков, ведущих бизнесменов и телевизионных звезд, многие из которых побывали в кабинете у Наталии Николаевой.

Можно выглядеть гораздо моложе паспортного возраста, воздействуя малыми средствами на маркеры возраста так, как советует профессиональный косметолог. Да, это реально – выглядеть, как кинозвезда. Главное в этой книге: как, не прибегая к пластической хирургии, при любых условиях сохранять свежий молодой вид и добиться гармоничной и естественной красоты в своем возрасте.

Книга Наталии Николаевой «Косметология без операции. 10 маркеров молодости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-699-58887-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf