Отзывы на аудиокнигу «Сексология. Легко и с юмором про секс, анатомию, оргазмы и многое другое»

Книга очень понравилась, на автора давно подписана в инстаграме. Будет полезно для каждой женщны, открывает новый мир в интимной жизни.

Книга очень понравилось, читает интересно и доступным языком для всех. Хотелось бы ещё каких-либо книг от этого автора))

Екатерина Сенаторова Пройдите ее курс и будет Вам счастье!)

Супер книга, каждая женщина и девушка должна её обязательно прочитать! Спасибо большое! Очень познавательная и интересная для прослушивания.

Действительно, легко и с юмором. Автор очень доступно объясняет важные моменты про отношения. Высмеивает распространенные ошибки, которые так часто совершают молодые девушки. Очень рекомендую.

Эта книга определенно должна быть у каждой девушки,и неплохо было бы включить ее своей второй половинке.Очень много полезной и интересной информации,Ната,благодарю за труд)

Одна из лучших книг по данной тематике, написанная простым и понятным для обывателя языком. Отдельный респект автору за прекрасную озвучку.

отличная книга мне понравилась,интерсная ,много нового,хорошее впечатление о книге нужная информация,я уже применил ее на практике

книга понравилась, можно даже с 16 лет ее читать))ошибок меньше наделают, основываясь на опыте тех, кто «методом тыка» все проверялплюс озвучка веселенькая, сразу видно, что автор свою книгу читает прикольно и непринуждённо))

Очень банальная книга, уснула на половине первой главы, такое ощущение, что для подростков написана, не для взрослых людей. Не советую, если не хотите повторить очевидные вещи.

Книга непонятно для какого возраста… от подросткового до зрелого. Местами интересно, местами – банальные вещи. Не могу оценивать эту книгу как открытие для себя.

17 декабря 2020