Отзывы на книгу «Там, где кончаются проблемы. Серия «Злополучные приключения»»

Тут я все понял, преступника распознал почти вначале, а дальше дело техники. Больше всего понравился момент про черную пантеру в ванной. Другие сцены тоже ничего, оригинальные

Роман многослойный, с флешбэками, поэтому пришлось поднапрячь мозги. Идеальный для любителей загадок и ребусов. Японцам особенно такие нравятся, когда запутано, но лакончино. Подобные литературные произведения требуют большоо мастерства.

Полицейский мне не понравился, очень правильный :-( ведь молодой парень, а такой зануда… да, такие бывают! директор банка мне понравился, нормальный мужик, я бы с таким сработалась :-)

Книга расписана, как по нотам, ни одной фальшивой. Классический детектив, где расследованием занимается полиция, а ограбление…естественно, банка! За этой банальной стороной сюжета скрывается неожиданная интрига, и когда несколько линий повествования пересекаются, то получается хитроумный узел, который трудно распутать! Я не угадала преступника, но может в этом вся фишка, что роман непредсказуемый?

где кончаются проблемы? философский вопрос!

по-моему проблемы никогда не кончаются…

правильно говорил главный герой в этой книге, что жизнь это «зебра», то черная полоса, то белая. Мне эта повесть близка по духу

Зарубежный детектив, классическое ограбление банка, расследованием занимается полиция… по ходу дела появляется труп… чисто английское убийство ☹

Нет проблем без решений. В этой книге решение неординарное, мне такое в голову не пришло. Прочитал быстро, но когда узнал, кто преступник, то пришлось перечитать еще раз. Странно, как я сразу не догодался!

Пять звезд я никому не даю принципиально, это идеал, к которому авторам надо стремиться. Далее обложка завлекает, название интригует. Здесь все хорошо. Содержание достаточно прямолинейно и ясно, чтобы не бросить читать после первых страниц, преступник предсказуем, но автор заставляет читателя сомневаться до самого конца. Общее впечатление положительное.

13 февраля 2019
Издательские решения