Отзывы на аудиокнигу «Дизайн интерьера»

Книга подходит для тех, кто ничего не знает о работе дизайнера интерьера. некоторая информация немного устарела. Но в целом начинающим будет не лишним ее послушать.

Слушать не сильно интересно даже тем, кто ничего не знает о работе дизайнера. По-моему итак понятно, что работа дизайнера интерьера не самая простая и легкая. Не нравится также манера чтения.

Если Вы ничего не знали про дизайн, то она для Вас. Ждала большей инфо, но увы....Но возможно это потому, что имею опыт в данной сфере

Очень не плохая книга. Вот только мне она не подошла, так как слушала просто для саморазвития. Но тем кто будет иметь данную профессию, она обязательно пригодится

Отличная книга. Может для для профессионалов содержание будет знакомо. Но те, кто только подумывает об освоении этой профессии откроют для себя много нового, нюансы, подробности и подводные камни. И ещё раз подумает стоит ли браться за это дело.

Достойная книга для тех кто хочет заняться делом, но не знает с чего начать и что его ждёт впереди. Лёгкая подача и простой слог.

Мне понравилась и сама книга, и чтец -. Учусь сейчас на дизайнера интерьера, и как дополнительная литература книга помогла закрыть некоторые неясные моменты или даже натолкнуть на дополнительные размышления – на курсах часть информации дают, конечно, что слушая книга, в который раз поняла, что на курсах не все разбирают достаточно подробно. Хотя стоит сказать, что книга скорее повествует о том, как надо, или как должно быть, но с позиции вариантов (о чем автор книги говорит в самом начале) – здесь нет готового единого решения или шаблона – да и не может быть, т.к. все люди разные, места разные и разные методы и судьбы, поэтому не стоит даже искать идеальную книгу, где за вас всё решат. Тем не менее, эта книга хорошо описывает всю работу дизайнера, этапы, важные моменты и т.д. Поэтому очень рекомендую начинающим дизайнерам!

П.С.: Если же книга вам не зашла, то вы либо слишком много уже знаете, либо это не ваше – но не стоит из-за субъективности так занижать оценку автору.

Хочу дополнить свой отзыв выше: эта книга еще может быть полезна будущим клиентам дизайнера интерьера, которые хотят понять, как работает настоящий хороший дизайнер, что можно ожидать и требовать, что входит в работу дизайнера и т.д.

Здравствуйте.

В целом, книга неплохая, есть интересные моменты.

Слушала её, как дизайнер текстиля, но смогла подчерпнуть доя себя полезные вещи.

Нет в продаже